ТОАЗ организовал «Каникулы» для детей города


В рамках благотворительной деятельности по программе «ТОАЗ — детям» во Дворце культуры «Тольяттиазот» проходят образовательно-развлекательные мероприятия «Каникулы с ТОАЗ». Более 100 детей в возрасте от 3 до 14 лет приняли участие в ярком представлении с аниматорами «В тренде». Ребята стали частью виртуального мира, где для прохождения разных по сложности этапов требовалось проявить смекалку, внимание и ловкость. Гости демонстрировали знания молодежных трендов, отечественного кинематографа и музыкальных направлений в викторинах и квестах.

      Все желающие также смогли принять участие в мастер-классе по популярной среди молодежи технике скрапбукинга и попробовать себя в качестве авторов оригинальных открыток со стикерами. Завершился очередной день каникул неоновым шоу и дискотекой с участием ростовых кукол.

     Следующее мероприятие в рамках проекта «Каникулы с ТОАЗ» состоится в ДК «Тольяттиазот» в конце марта.

фото каникулы.jpg

Роза Кудряшова, директор ДК «Тольяттиазот»:

— Дворец культуры при поддержке ПАО «ТОАЗ» проводит разноплановые тематические мероприятия, ориентированные на различные возрастные категории жителей Тольятти. «Каникулы с ТОАЗ» — это еще одна инициатива предприятия, ставшая доброй городской традицией. Вся развлекательная программа для детей школьного возраста направлена на развитие творческих способностей и воспитание навыков работы в команде. В планах Дворца культуры — расширить эту программу за счет выставок, спектаклей, Дней открытых дверей для желающих заняться творчеством и спортом. Так что добро пожаловать во Дворец, где рождается праздник и обучаются через игру.

Для справки:

Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») – одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн аммиака в год.ТОАЗ также является одним из крупнейших производителей карбамида в стране, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах. Миссия Тольяттиазота сформулирована как: «Мы заботимся о плодородии и урожайности на благо всего мира».Тольяттиазот – один из ведущих налогоплательщиков и работодателей Самарской области, входит в число крупнейших компаний России по версиям журналов РБК, Forbes и Эксперт. Больше информации о ТОАЗ – на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.

Пресс-служба ПАО «ТОАЗ»