ВЗМП: курс на ММХФ и установление деловых контактов с производителями ПВХ, косметики и бытовой химии


        АО «Вяземский завод синтетических продуктов» примет участие в 22-й международной выставке химической промышленности и науки "Химия-2019", которая пройдет с 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. На стенде 21F34 в павильоне 2, зал 1 Завод представит обновленную линейку своей продукции, в том числе:

- тугоплавкие эфиры в виде порошкообразных гранул, обладающих хорошей сыпучестью и насыпной плотностью,

- новые продукты для производителей смазок,

- расширенный ассортимент ингредиентов для косметики.

          Образцы продукции АО «ВЗСП» могут быть заказаны потенциальными потребителями заранее и получены на стенде в дни выставки. Запросы принимаются в форме e-mail обращений по адресу sales @ vzsp . net до 10 сентября 2019 года.
               В 2019 году АО «ВЗСП» завершил модернизацию производства – на сегодня предприятие оснащено на уровне лучших отраслевых производств малотоннажной олеохимии.
           Новая технологическая линия позволяет выпускать до 5000 тн готовой продукции в год – предприятие нацелено на установление новых контактов с покупателями продукции – производителями ПВХ, косметики и бытовой химии, СОЖ. Производство полностью автоматизировано, современные системы обеспечивают стабильно высокое качество готовой продукции – на сегодня АО «ВЗСП» способно не только увеличить объемы традиционной номенклатуры эфиров, но и произвести по требованию заказчика аналог импортных веществ.
           Особый интерес для потребителей представляет освоенное АО «ВЗСП» производство эфиров в грануле – данная форма выпуска ориентирована, в первую очередь, на перерабочиков пластмасс.
          АО «ВЗСП» - инновационная компания, активно развивающая R&D в интересах своих потребителей. Возможности исследовательской и аналитической лабораторий, а также технологические партнерства с научными центрами в России позволяют компании эффективно решать задачи по созданию и внедрению новых продуктов.