Химики - в тройке Лучших Советов работающей молодежи республики

        Союз молодежи ПАО «Химпром» занял 3 место в республиканском конкурсе на Лучший Совет работающей молодежи Чувашской Республики, который состоялся 30 ноября в ДК Агрегатного завода.
         12 команд из 7 городов и районов Чувашии соревновались между собой за право быть лучшими. Первый этап конкурса был заочным, каждая команда представила на суд жюри презентацию - отчет о деятельности своего Совета.
       На очном этапе свой артистизм, креативность и талант работающая молодежь продемонстрировала в творческом конкурсе «Жизнь в совете». Видеоролик о деятельности Союза молодежи, подготовленный химиками, не оставил равнодушным ни одного зрителя. Затем химпромовцы в корпоративных футболках исполнили песню Союза молодежи «Новое время» и представили зажигательный танец. Творческий замысел, оригинальность режиссерского решения, наличие атрибутики (флагов) и соответствие заявленной теме помогли команде «Химпрома» занять третью ступень пьедестала почета. К слову, команда химиков оказалась самой массовой среди всех коллективов.
        На втором месте оказался Совет молодых педагогов Чебоксарского района, а победу в конкурсе завоевал Совет молодых работников Филиала АО Фирма «Август» «ВЗСП».
«Выражаю благодарность всем ребятам за их отзывчивость и неравнодушие! Мы сработали как единая, сплоченная команда. Ежедневные репетиции, вера в себя и желание победить привели нас к призовому третьему месту», – не скрывает радости куратор Союза молодежи «Химпрома» Вера Семенова.

Пресс-служба ПАО

«Химпром»