Группа ПОЛИПЛАСТИК приглашает посетить свой стенд на выставке «ИНТЕРПЛАСТИКА-2020»

С 28 по 31 января 2020 года в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков – «ИНТЕРПЛАСТИКА-2020».

Организаторами мероприятия выступают фирма «Мессе Дюссельдорф Гмбх» (Германия) и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия).

Это крупнейшее в Восточной Европе событие, раньше остальных представляющее международные инновации в сфере индустрии пластмасс и каучука на российском рынке.

На выставку ИНТЕРПЛАСТИКА свои новшества в производстве, использовании и переработке полимерных материалов привозят из 32 стран мира. Это открывает широкий выбор конкурентных предложений от иностранных и локальных игроков рынка. В мероприятии участвует более 700 компаний разного масштаба, а количество посетителей достигает 25 000.

Насыщенная деловая программа включает такие тематические разделы, как оборудование для производства и переработки пластмассы, каучука и пластмассовых отходов, экструзионные установки, литьевые машины, прессы, сварочные установки, измерительное, регулировочное и контрольное оборудование, сырьевые и вспомогательные материалы, изделия из пластмассы и каучука и другие.

Группа ПОЛИПЛАСТИК примет участие в выставке «ИНТЕРПЛАСТИКА-2020».

ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1, стенд С 26.