Цифровая платформа и сервисы базовой автоматизации для химического предприятия


Так называется очередной обучающий вебинар компания ЕСКАН (ГК "Антивирусный Центр") и ГК "Цифра", реализуемый при поддержке Российского Союза химика и входящий в серию мероприятий Союза в рамках повышения качества и уровня цифровизации и информационной безопасности предприятий химического комплекса. Онлайн-мероприятие будет проходить 4 марта 2021 года на платформе Webinar. Начало трансляции в 10.00 по мск. К участию в вебинаре по вопросам работы на цифровых площадках, а также использованию перспективных сервисов базовой автоматизации для химических производств приглашаются все заинтересованные компании отрасли. 

1.jpeg

    Мы будем рады предметному диалогу с руководителями предприятий и подразделений ИТ, специалистами по информационным системам и главными технологами. Формат мероприятия предполагает включенную беседу, позволяющую обсудить практические кейсы повышения эффективности и прозрачности производственных показателей благодаря современным цифровым инструментам.

    Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация обязательна и доступна по ссылке https://events.webinar.ru/16516567/ruschemunion или по электронной почте direction@antiviruspro.com.


Татьяна Петрова, 

Пресс-секретарь 

Российского Союза химиков