РСПП продолжает серию семинаров для бизнеса « Россия и Китай: особенности торгово-экономического сотрудничества в современных условиях»

8 июля на площадке РСПП в 14 .00 по мск состоится встреча, открытая для российского бизнеса, с Константином Батановым, членом Экспертного совета НКЦ РЭО АТР, китаеведом и предпринимателем, автором книги «Ни хао! Как вести дела с китайскими партнерами». Раскрывая особенности китайской культуры и психологии, эксперт поделится многолетним опытом общения с китайцами, их отношением работе и к иностранным партнерам. Известно, что богатый личный опыт работы с КНР автор семинара приобрел, когда работал переводчиком на переговорах с участием первых лиц РФ, а потом впоследствии сам создавал компании в этой стране, а также участвовал в организации совместных предприятий как в России, так и в Китае.

   Чтобы принять участие во встрече, следует отправить заявку в произвольной форме на электронный ящик krasnopoyaasovskaya@rspp ( в копии dan@rspp.ru). Место проведения семинара - Москва, Котельническая наб, д.17.

Пресс-служба РСХ