XIV-ая ежегодная конференции CREON «Минеральные удобрения» пройдёт 1 декабря при поддержке РСХ и Правительства Пермского края


По итогам 2021 года РФ стала крупнейшим экспортером минеральных удобрений в мире. В прямой зависимости от российской продукции находятся порядка 20 стран, однако, внутренние квоты и логистический коллапс заставляют экспертов опасаться снижения урожайности и мирового продовольственного кризиса. Обсудить будущее российского рынка минеральных удобрений мы предлагаем в рамках предстоящего мероприятия.

article99563.jpg

Ключевые темы конференции:

• обзор российского рынка минеральных удобрений: анализ потребления, прогноз объемов выпуска;
• реализация новых проектов в РФ в условиях санкционных ограничений;
• анализ экспортных поставок с учетом квотирования;
• импортозамещение в сфере технологий получения удобрений;
• влияние геополитического кризиса на выстраивание логистических цепочек.
В дискуссиях примут участие ключевые игроки рынка минеральных удобрений: производители и потребители, дистрибьюторы, поставщики технологий и оборудования, ведущие НИИ, вагоностроительные и логистические компании, а также компании, имеющие проекты по производству минеральных удобрений. Приглашаем вас присоединиться к участникам форума.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: +7(495)276-77-88 или электронной почте: org@creon-conferences.com.


Пресс-служба РСХ