С юбилеем!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает генеральный директор ОАО «Русские краски», член Экспертного Совета при Российском Союзе химиков, один из ключевых идеологов и оптимизаторов развития отечественной лакокрасочной индустрии России - Валерий Николаевич Абрамов!

  Правильно говорят мудрые люди: возраст человека  — это сумма его добрых дел, ума, порядочности, совести, друзей. В Вашем случае, уважаемый Валерий Николаевич, это ещё и синергия полезных для химии инициатив , инноваций и оптимизации.

abramov.jpg

     Сегодня, поздравляя Вас с этим значительным событием, Российский Союз химиков спешит засвидетельствовать своё уважение к Вашей личности, а также ко всем реализуемым под Вашим началом проектам. Сейчас речь идёт не об одном десятке эффективнейших решений для нефтехимической и нефтегазовой отраслей, применяемых для защиты поверхностей металлоконструкций, технологических сооружений и оборудования от высоких температур и агрессивных сред.

     Валерий Николаевич, ещё раз, с юбилеем! Здоровья, любви, новых увлекательных проектов и прорывных технологий на благо России и её развития. Пусть гармония в семье и уважение в отрасли и впредь создают правильные вибрации вселенной для раскрытия Вашего творческого потенциала.

С уважением, Российский Союз химиков