Началась регистрация на знаковое мероприятие в полимерной индустрии


С сегодняшнего дня дан старт регистрации на 2-ой международный конгресс и выставку «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов». Мероприятие запланировано на 9-10 декабря и будет проходить в Казани. Предполагается, что в рамках работы конгресса состоится технический визит на производственную площадку «Казаньоргсинтез» .Чтобы сохранить интригу деловой встречи, мы пока не будем раскрывать все козыри, но поясним ряд важных моментов.

        Традиционно Российский Союз химиков будут представлять ключевые компании отрасли. Кроме того, с обзором последних тенденций в полимерной индустрии России выступит первый вице-президент Союза Мария Иванова. В числе запланированных к обсуждению на Конгрессе тем - новые вызовы нефтехимии 2020, вопросы  конкурентоспособности и эффективности действующих производственных мощностей,  операционные и технологические возможности для роста, проблемы стратегического планирования для роста и развития  в новых мировых и локальных экономических условиях. 
    Делегаты мероприятия в режиме круглого стола «Опыт лидеров - как избежать ошибок и добиться успеха» станут участниками  разбора самых интересных и внушительных проектов строительства полимерных мощностей, узнают о перспективных тенденциях в  модернизации производственных площадок от компаний -лидеров, смогут удовлетворить свой интерес к проблемам оптимизации, а также повышения производственной и экономической эффективности. Другим аспектом деловой программы обещает стать дискуссия топ-менеджеров и технических директоров России и стран СНГ по вопросам управление рисками и угрозами. 
     Финальным аккордом деловой программы станут интерактивные проекты - роуд-шоу эксклюзивной выставки «Строительство, модернизация, ремонты», а также технологические презентации крупнейших проектов строительства и модернизации производств базовых полимеров и синтетических каучуков на территории нашей страны и постсоветского  советского пространства, запланированные к  реализации до 2030 г.
       В совокупности всех бонусов организатор Конгресса  - «Восток Капитал» -  обещает более  30 часов делового и неформального общения, встречи один-на-один, деловые обеды, кофе-брейки, торжественный ужин и многое другое. 


Татьяна Петрова, 
пресс-секретарь
 Российского Союза химиков