7-ой Съезд РСХ: до ключевого события осени осталось 10 дней


Ключевое событие этой осени призвано осветить важнейшие зоны роста и крупные победы химпрома, а также вклад Российского Союза химиков в процессы трансформации отрасли для улучшения основных показателей эффективности химического комплекса России. Кроме того, согласно положением Устава РСХ, предстоящий съезд будет носить отчетно-выборный характер. Следовательно, в рамках общего организационного регламента пройдут выборы в исполнительные и контрольно-ревизионные органы Российского Союза химиков.

      7-ой Съезд будет проходить на традиционной площадке организуемого Союзом совместно с ЦВК Экспоцентр Московского химического форума (ММХФ) в рамках крупнейшей отраслевой выставки «Химия 2020». Весь спектр запланированных мероприятий Союза пройдет с учетом эпидемиологической ситуации при строгом соблюде­нии всех требова­ний и мер безопасности, рекомендованных Роспотреб­надзором.

      В частности, участники Съезда будут рассажены в конференц-зале с соблюдением всех социальных параметров, а их количество не будет превышать установленных рекомендаций. В этой связи принято согласованное решение о том, что члены РСХ, не присутствующие в зале, могут передать полномочия делегатов Съезда своим коллегам по Союзу по территориальному или подотраслевому принципу на основании Доверенности установленного образца (прилагается).

     Напоминаем, 7-ой Съезд РСХ будет проходить 28 октября по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14 на территории ЦВК «Экспоцентр» ( 7-ой павильон, конференц-зал). Начало работы Съезда в 15-00, начало регистрации в 13-30.

P/S: В соответствии с рекомендациями Минздрава России и Роспотребнадзора о своем участии в работе Съезда просим сообщить заблаговременно и  не позднее 26 октября в исполнительную дирекцию Российского Союза химиков по тел. : 7 (499) 264 53 77, или e-mail: der@ruschemunion.ru.

Татьяна Петрова,
Пресс-секретарь
Российского Союза химиков