Стартует всероссийский конкурс РСПП для лидеров бизнеса


На днях Российский Союз промышленников и предпринимателей объявил о запуске Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2020». Временные рамки конкурса определены: он будет проходить с 8 декабря 2020 года по 19 февраля 2021 года. Известно, что жюри будет анализировать достижения компаний за весь рабочий период текущего года. Приглашаем компании химпрома принять участие в конкурсной программе, обозначив высокую планку стратегических достижений химической индустрии. 

    Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в рамках заседания Правления РСПП весной 2021 года. Точная дата церемонии будет определена позже.
Необходимые документы для участия в Конкурсе размещены на официальном сайте РСПП  - www.rspp.ru. Заявки на участие в конкурсе принимаются строго до 19 февраля 2021 года на электронный ящик otrasl@rspp.ru . Участие в Конкурсе бесплатное.

Справки и консультации доступны по телефонам 8 ( 495) 663-04-04, доб. 1148 – Демина Ирина Вячеславна доб. 1140 – Николаева Татьяна Николаевна

Татьяна Петрова, 
Пресс-секретарь 
Российского Союза химиков