В гостях у БСК, или необыкновенные приключения Джеффа Монсона в России


Накануне международного женского дня - 8 марта - всемирно известный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон побывал в Стерлитамаке. В рамках своего визита прославленный спортсмен ММА поздравил сотрудниц БСК с наступающим праздником, а также провел мастер-класс по боевым искусствам для жителей города. Все это стало возможным благодаря руководителю АО «БСК» Эдуарду Давыдову. Гендиректор лично пригласил знаменитого спортсмена посетить БСК и устроить для горожан звездную тренировку.

IMG-20210305-WA0002.jpg

   Визит на предприятия БСК  звезда ММА и  многократный чемпиона по реслингу и джиуджитсу Джефф Монсона с почетной миссии – засвидельствовать свое почтение прекрасной половине Башкирской содовой.  Появление прославленного спортсмена в конференц-зале, где проходила церемония награждения особо отличившихся в работе женщин, было более чем  эффектным и  вызвало у прекрасного пола бурю эмоций!

IMG-20210305-WA0006.jpg

IMG-20210305-WA0005.jpg

     Согласитесь, когда тебя поздравляет звезда мировой величины и лично дарит цветы, праздник становится прекраснее вдвойне. Дамы также получили возможность сфотографироваться с именитым гостем и получить от него автограф.
      А поклонников спортивного творчества Джеффа Монсона ждал другой сюрприз. В рамках своего визита в Стерлитамак атлет устроил многочасовой показательный мастер-класс (кстати, абсолютно бесплатный) по смешанным единоборствам для всех желающих.Фирменные приемы Монсона пришли посмотреть около двух сотен человек - увлеченные спортом дети, подростки и взрослые. Перед выходом на татами легендарный Джефф «Снеговик» выступил перед публикой с приветственным словом. 

IMG-20210305-WA0011.jpg

«Сегодня я покажу вам свои любимые боевые приемы. Все вы имеете какие-либо специализации в том или ином виде смешанных единоборств, поэтому я уверен, что вы все успеете, и у вас все получится», - вдохновил участников тренировки Джефф.

     Мастер-класс начался с общей разминки. А во время основной части Джефф Монсон вместе со своим помощником показал юным боксерам несколько приемов, поделился советами по ведению боя и провел несколько упражнений в парах. Показательная тренировка не обошлась без демонстрации фирменных приемчиков, которые сделали Монсона столь популярным в спортивном мире. А еще спортсмен поделился хитростями работы на ковре во время встречи с соперниками разного возраста и роста.

IMG-20210305-WA0010.jpg

     В завершении мероприятия Джефф Монсон поблагодарил Башкирскую содовую компанию за приглашение посетить предприятие. По словам спортсмена он был очень рад приехать в Стерлитамак и с удовольствием вернется сюда еще раз.

IMG-20210305-WA0025.jpg
IMG-20210305-WA0020.jpg
IMG-20210305-WA0019.jpg

    Восторженные лица участников звездной тренировки – лучшее доказательство того, что мероприятие удалось на 100%. На тренировочной площадке стерлитамакские спортсмены пропитались бойцовским духом, позаимствовав невероятную энергетику Джеффа. Теперь всем, кто побывал на мастер-классе легендарного бойца, не страшны никакие хулиганы. Ведь их тренировал сам Джефф Монсон. 

Пресс-служба БСК