С Днем рождения!


Сегодня свой 61-ый День рождения отмечает блестящий управленец и реформатор химической отрасли, настоящий меценат нашего времени и создатель уникальной холдинговой компании «ФосАгро», вице-президент Российского Союза химиков и заместитель председателя совета директоров ПАО «ФосАгро» Андрей Григорьевич Гурьев. Одним из ключевых достижений юбиляра, по мнению экспертов отрасли, является демонстрация принципиально нового формата хозяйствования , при котором высокая репутация компании, наиболее доступные технологии и ресурсосбережение - категории реального времени, создающие не только фундамент достойного будущего, но и пространство для свободного манёвра и глобальной инициативы. В минувшем году Указом Президента РФ Владимира Путина Андрей Григорьевич Гурьев был удостоен высокой государственной награды – Ордена Александра Невского – за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

guriev_1.png


Уважаемый Андрей Григорьевич , Российский Союз химиков и я лично искренне поздравляем Вас с Днём рождения!

    Пусть накопленный опыт и мудрость и впредь помогают Вам в достижении целей! Пусть сбудутся все желания, реализуется все планы и сохранится всё хорошее, что есть в жизни. Путь очередная жизненная веха только умножает радости, любовь, успех и общее признание в профессиональной среде и Вашем ближайшем окружении. Крепкого Вам здоровья, неизменного оптимизма. И плюс ко всему - настойчивости и терпения в решении всех тех задач, от которых в жизни никуда не деться. Путь та синергия правильных трансформаций в отрасли и общественной жизни, которую Вы создаёте собственными силами и стараниями не только укрепляет столпы отечественной химии и национального культурного достояния , но и сохраняет искреннюю веру в лучшее будущее, добро и доброе в людях.
     Мы, в свою очередь, в Российском Союзе химиков, искренне рады тому, что на протяжении многих лет в наших рядах есть талантливый реформатор и умелый хозяйственник, который не только ищет условия для своевременных и необходимых инициатив в отрасли, но способен создать их, причём на самом высоком и профессиональном уровне. Поменьше Вам стрессов, уважаемый Андрей Григорьевич, и побольше борьбы ...на тотами, а не в жизни. А всем нам - блестящих совместных проектов на благо химической отрасли и России.

С уважением, 
Виктор Иванов, 
Президент Российского Союза химиков