РСХ выступит на BHOT-2021 с треком лучших практик устойчивого развития на предприятиях химпрома


Всероссийская неделя охраны труда стартует 7 сентября в Москве. По самым скромным подсчетам в мероприятиях деловой программы примут участие более 150 российских и международных топ-спикеров, которые в живых диалогах и непротокольных выступлениях осветят лучшие практики в сфере здоровьесбережения,экологии, технологии.

BHOT.jpeg

      Главный трек выступлений Российского Союза химиков на BHOT-2021 - лучшие практики устойчивого развития на предприятиях отечественного химпрома озвучит вице-президент РСХ Игорь Кукушкин, программный директор Всероссийского отраслевого конкурса «5звезд. Лидеры химпрома». В своем выступлении докладчик представит современные модули устойчивости предприятий лидеров отрасли в бенчмаркинге «лучшие среди лучших». Речь идет о сохранении здоровья работающих, социальном ориентировании, безопасности на производстве и других не менее важных аспектах устойчивости в современном производственном секторе.

    Отдельным блоком поднимаемых вопросов в рамках Недели охраны труда традиционно будут вопросы законодательства в области охраны труда и промышленной безопасности.

  Вниманию участников BHOT-2021 - традиционные лекции и семинары, круглые столы и панельные сессии, а также новые форматы коммуникации - паблик-токи, дебаты, воркшопы, интервью, серия иммерсивных игр и квестов и безграничный нетворкинг.

     Устроители мероприятия анонсируют новую площадку, новые форматы коммуникации и исключительно полезный контент для специалистов и экспертов в области охраны труда и промбезопасности. С деловой программой BHOT-2021 можно ознакомиться здесь.

Татьяна Петрова,
Пресс-секретарь
Российского Союза химиков