РСХ поздравляет ГК «ПОЛИПЛАСТИК» с 30-летием начала производственной деятельности


Рост и динамика, устойчивость и непрерывное совершенствование за эти годы стали неизменными характеристиками присутствия производственной группы на отечественном рынке полимерных труб и компаундов на основе термопластов.Профессионализм и ответственность обозначили ее уверенные лидерские позиции в сегменте переработки полимерных материалов и заложили основы будущих успехов на международной арене.

      В поздравительной телеграмме, обращаясь к коллективам производственной группы «ПОЛИПЛАСТИК», Президент Российского союза химиков Виктор Иванов, обозначив стратегический потенциал компаний, поздравил  их с юбилейной датой и пожелал роста и развития.

«Важно отметить, что в ярком созвездии группы компаний «Полипластик» работают прекрасные коллективы производственников и ученых, управленцев и менеджеров, в регионах присутствия группы реализуются значимые для российской экономики проекты по импортозамещению и созданию высокотехнологичных производств. Мы радуемся Вашим текущим победам и благословляем на новые.
    Сегодня в России, пожалуй, сложно найти автомобиль или стиральную машину, в которых не используются комплектующие, изготовленные компанией «ПОЛИПЛАСТИК», или новостройку без ваших труб. И это предмет гордости для всего отечественного химпрома.
 Обращая внимание на  зрелые партнѐрские отношения производственной группы «Полипластик» с такими автомобильными гигантами как: АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Volkswagen, Hyundai и ведущими производители бытовой техники- Indesit, B/S/H, Beko, - мы видим Ваш потенциал роста на международном направлении в странах СНГ и ЕС. Уверены, что холдинг и впредь будет удивлять и радовать, развиваться и крепнуть, внося свою лепту в оздоровление национальной экономики, а также престиж и самодостаточность отечественного химкомплекса России. Желаем всем сотрудниками и ветеранам компании здоровья, благополучия, устойчивости, достойных проектов и надежных партнеров!»- отметил он.


Татьяна Петрова,
 Пресс-секретарь 
Российского Союза химиков