Базовый центр подготовки кадров Национального агентства развития квалификаций организует кейс-сессию «Мотивы и механизмы взаимодействия бизнеса и образования»


Мероприятие состоится 26 августа и будет проходить в онлайн-режиме. В повестке кейс-сессии рассмотрение общих подходов к развитию взаимодействия работодателей и организаций, осуществляющих подготовку кадров, и разбор реальных кейсов ведущих предприятий и образовательных организаций. В их числе - ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнёва», АО «Первоуральский новотрубный завод» (Группа ЧПТЗ), ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» и ПАО «Газпром» и его дочерние общества и организации.

Заставка 26.08.jpg

Дата и время проведения: 26 августа 2021 года, 10:00-11:45 (мск).

Формат участия – онлайн.

Участие в мероприятии бесплатноe.

Для справки:

Национальное агентство развития квалификаций (www.nark.ru) является базовой организацией Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, оператором системы независимой оценки квалификаций, обеспечивает организационно-методическую поддержку отраслевых советов по профессиональным квалификациям, содействует развитию национальной системы квалификаций в Российской Федерации; формирует согласованную позицию организаций, представляющих бизнес сообщество, в их взаимодействии с государственными и негосударственными структурами, ответственными за развитие образования; содействует становлению независимых, в том числе общественно – государственных институтов, участвующих в развитии качества рабочей силы, оценке результатов образования, обучения и трудового опыта.

Информация по подключению в режиме вебинара будет направлена участникам на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке >>>

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По организационным вопросам обращаться к Русанову Евгению Вадимовичу.

Эл.почта - erusanov@nark.ru, тел. 8 (495) 966-16-86 доб.1013

Контакт для СМИ: За комментариями спикеров обращаться к

Ростороцкая Регина Игоревна +7(495) 966-16-86 доб.1031

Пресс-служба РСХ