Общее собрание РСХ состоится 27 октября на полях 24-ой международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2021»


Дата предстоящего мероприятия была выбрана еще полгода назад на рабочем совещании Совета РСХ - ключевого исполнительного органа Союза, куда входят руководители ведущих компаний отрасли, а также эксперты от науки. Традиционно общее собрание будет проходить на территории ЦВК «Экспоцентр» в конференц-зале павильона №7 во второй день выставки и деловых мероприятий Московского Международного химического форма (ММХФ-2021), организуемых Российским Союзом химиков совместно с отечественными и европейскими партнерами.

     В повестке Общего собрания РСХ - отчет о деятельности  Союза химиков за период с октября 2020  по октябрь 2021 года, прием новых членов в РСХ, подведение  итогов и награждение победителей конкурса «5 звезд.Лидеры химической промышленности».

    Начало работы общего собрания в 15-00, начало регистрации в 13-30.

    В соответствии с рекомендациями Минздрава Роспотребнадзора участники общего собрания будут рассажены в конференц-зале
с соблюдением всех социальных параметров, количество делегатов не будет превышать установленных рекомендаций. В этой связи принято согласованное решение о том, что члены РСХ могут принять участие в работе общего собрания в режиме онлайн. Коды для подключения будут сообщены дополнительно.

      О своем участии в работе Общего собрания РСХ просим сообщить в исполнительную дирекцию Российского Союза химиков по тел. +7 499 264 53 77, или e-mail: der@ruschemunion.ru до 25 октября 2021 г.

Пресс-служба РСХ