Премия по передовым технологиям «Приоритет - 2021» завершит прием заявок 1 ноября


Оргкомитет Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет −2021», реализуемой при активной поддержке Российского Союза химиков, завершает приём конкурсных проектов 1 ноября . Премия проводится уже седьмой год. За это время было подано 2099 заявок из 58 регионов России. Лауреатами стали 278 компаний. Для участников этого года открыты более 20 отраслевых и специальных номинаций, включая новые: «Искусственный интеллект», «Цифровая трансформация», «Добыча полезных ископаемых», «Нефтеперерабатывающая промышленность», «Аддитивные технологии», «Стекольная промышленность», «Маркетинг и продвижение передовых технологий».

priority.png

     Повышая авторитет национальных производителей и оказывая им информационную поддержку, премия «Приоритет-2021» содействует активному продвижению передовых технологий и эффективных проектов российских компаний.
     Одной из важнейших задач Премии является повышение уровня информированности общества об успехах в области научно-технического прогресса и развитии инновационного потенциала предприятий в таких отраслях как машиностроение, металлургия, электроника и робототехника, фармацевтика и микробиология, медицина и здравоохранение, военно-промышленный комплекс, финансовые технологии, телеком и связь, атомная энергетика, промышленное оборудование и приборостроение, химия и нефтехимия, ТЭК, агропромышленный комплекс и др.
     Третий год подряд ИТ - самая многочисленная по количеству участников и лауреатов номинация премии. И она полностью отразила основной тренд времени - постоянно возрастающую роль в нашей жизни и производстве информационных технологий,  позволяющих работать эффективнее и добиваться результатов значительно быстрее. На данный момент уже поступило более 90-ти заявок. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте до 1 ноября: http://prioritetaward.ru/participate/
     Традиционно торжественная церемония награждения лауреатов  премии «Приоритет» пройдет в Москве 24 ноября.


Татьяна Петрова,
Пресс-служба
Российского Союза химиков