На круглом столе «НИИТЭХИМ» эксперты отрасли обсудят региональный подтекст развития предприятий химпрома


Мероприятие запланировано на 25 октября и будет проходить в рамках международной отраслевой выставки «Химия -2021» в зале №3 павильона №2. В роли модератора круглого стола «Химическая промышленность в регионах России: состояние и перспективы» выступит заместитель исполнительного директора Российского Союза химиков Леонид Фрейман.

1.jpg

   В дискуссии будут рассмотрены проблемы регионов, влияющие на темпы производства и потребления химической и нефтехимической продукции, а также проекты новых производств и меры господдержки производителей химической и нефтехимической продукции на федеральном и региональном уровнях. 

     Кроме того, в рамках круглого стола будут рассмотрены наиболее реальные и эффективные пути развития химической промышленности в регионах России. К участию приглашены представители центров поддержки предпринимательства и экспорта из Ленинградской, Нижегородской, Самарской, Калужской, Ярославской областей, Башкортостана и Татарстана, представители Фонда развития Дальнего Востока, Ассоциации Индустриальных парков РФ, а также особых экономических зон.

  Условия проведения мероприятия будут полностью определяться мерами противоковидной безопасности, разработанными Роспотребнадзором. Устроители также сообщают, что подключиться к круглому столу можно онлайн, используя активную ссылку и коды подключения: 

https://us06web.zoom.us/j/6629476246 Идентификатор конференции: 662 947 6246


Пресс-служба РСХ