РСХ примет участие в мероприятиях деловой программы международной конференции «ПВХ 2021»

Конференция стартует 25 ноября в Москве и будет проходить при полной поддержке Российского Союза химиков. Ключевыми темами для обсуждения станут перспективы развития рынка ПВХ в России и мире, новые решения на основе поливинилхлорида, вопросы доступности сырья, а также потенциал его переработки. В анонсе компания CREON Conferences, непосредственного устроителя конференции и обладателя безупречного портфолио бизнес-мероприятий в нефтегазохимии, много эксклюзивной и экспертной аналитики, хороший состав участников, а также интереснейшие ракурсы дискуссионых форматов, в которых задействованы настоящие стейкхолдеры отрасли и признанные эксперты в области ПВХ.

IMG_2252.JPG

  Столь объемное внушительное участие Российского Союза химиков также вносит дополнительную интригу. В числе заявленных спикеров деловой программы конференции - первый вице-президент РСХ Мария Иванова, заместитель исполнительной дирекции РСХ Леонид Фрейман.

     Один из центральных спичей делегатов от РСХ - вопросы развития нефтехимии в России, а также презентация уникальной в своем роде действующей Комиссии по ПВХ, созданной на площадке Российского Союза химиков. Всего за полгода успешная коллаборации ведущих отечественных производителей ПВХ - компаний ООО «РусВинил», АО «БСК», АО «Саянскхимпласт», волгоградского АО «КАУСТИК» - не только дала вполне осязаемые результаты, но и запустила отчет серьезных достижений отрасли, которые, с большей долей вероятности, будут прирастать новыми победами.

Пресс-служба РСХ