Выставка «Интерлакокраска-​2022» откроется 1 марта на площадке ЦВК «Экспоцентр»


Более 120 участни­ков из Германии, Дании, Нидерлан­дов, Польши, России, Республики Беларусь, Турции продемон­стри­руют свои иннова­ци­он­ные решения и разработки. В их числе знаковые для отечественного химпрома компании- СИБУР, «Русские краски», «Ярли», ВМП, АО «Пигмент» (Тамбов) и ООО «Холдинговая компания «Пигмент»» и др.Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, ФГУП «НТЦ «Химвест», Научно-исследовательского института технико-экономических исследований в химическом комплексе (НИИТЭХИМ), Ассоциации «Центрлак», Ассоциации качества краски, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Интерлакокраска.png

Высокий интерес к выставке проявляют потребители ЛКП, в числе которых представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

     Тематика выставки представляет интерес для значительного круга специалистов благодаря демонстрации широкого спектра новинок в области производства лакокрасочной продукции. На выставке представлены материалы для обработки различных поверхностей, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для производства покрытий и нанесения ЛКМ, дозирующее и моющее оборудование, системы очистки и переработки отходов и многое другое.

     Особого внимания для аудитории выставки заслуживают Международный лакокрасочный форум  ( открыта регистрация на мероприятие https://lkmforum.com/registration), а также салоны  «Обработка поверхности», «Защита от коррозии», «Покрытия со специальными свойствами».

    Приятный бонус этого года - Российский Союз химиков совместно с партнёрами готовит серию популяризаторских проектов по ЛКМ. Все они будут реализованы под эгидой профильной Ассоциации «Центрлак» и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»совместно с РБК на площадке медиахолдинга при информационном партнерстве с журналом «ЛКМ и их применение». Речь идёт о серии ТВ-проектов, приуроченных к 26-й Международной специализированной выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2022» и демонстрирующих прорывные технологии и знаковые достижения компаний лакокрасочной индустрии в эпоху high-tech и устойчивого тренда на экологичность.

Предлагаем заинтересованным компаниям рассмотреть возможность партнерского сотрудничества по проекту «Территория бизнеса. Современные ЛКМ». Программа выйдет в первой декаде марта по итогам выставки ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2022 на Телеканале РБК.


Татьяна Петрова,

Пресс-секретарь РСХ