Санкции и цифра : что было, что стало, чем сердце успокоить


В целях оперативного реагирования на вызовы текущей ситуации, складывающейся у производителей химической продукции – членов Российского Союза химиков (РСХ) в связи с введенными санкционными ограничениями, с 3 марта 2022 г. в РСХ действует штаб по антикризисным мерам.Учитывая неравномерность оснащения химических предприятий цифровыми технологиями и возрастающую необходимость в импортозамещении как программного обеспечения, так и аппаратного комплекса, предлагаем Вам, в случае заинтересованности, направить Вашего представителя 7 апреля 2022 г. в 11:00 по мск на онлайн-совещание РСХ, посвященное вопросам «Цифровой оснащенности современного химического предприятия».

     В повестке мероприятия — доклады представителей компаний АО «ПИГМЕНТ», ООО «УРАЛХИМ-ТРАНС», ООО «СИБУР ДИДЖИТАЛ», а также других компаний-членов РСХ.

Для участия в Совещании необходимо зарегистрироваться на странице: https://digitalchem.ru/07-04-2022/ до 6 апреля. В случае заинтересованности в выступлении требуется указать это в форме регистрации. Ссылка для онлайн-подключения будет направлена обратным письмом.

* Ответственное лицо по организации данного Совещания - Синяков Евгений Викторович, вице-президент РСХ: yevgeny.sinyakov@digitalchem.ru, моб. +79031366166

Татьяна Петрова, Антикризисный штаб РСХ