Форум СHEMEX-2022: «ХИМИЯ. ФАРМА. БИОТЕХ. НОВЫЕ ВЫЗОВЫ» будет проходить при поддержке РСХ в Армении


Одно из крупнейших отраслевых событий будет проходить в Ереване с 30 июня по 3 июля 2022 г. Ожидается, что событие станет важным шагом в реализации задач, о которых говорил Президент России Владимир Путин в своём выступлении на первом Евразийском экономическом форуме «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности» в Бишкеке.

   В своей программной речи глава нашего государства отметил, что в текущих международных условиях, когда разрушаются традиционные торгово-экономические связи и логистические цепочки, российская инициатива формирования большого евразийского партнёрства приобретает особое звучание, и сама жизнь диктует необходимость создания единого рынка без барьеров на пространстве ЕАЭС. Известно, что Форум в Ереване будет проходить при поддержке ФБУ «ГИЛС и НП» Министерства промышленности и торговли РФ,

Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса ( РСХ), Отделения химии и наук о Земле Национальной академии наук РА,Ассоциации «РОСХИМРЕАКТИВ», а также ООО «РЕАТОРГ». Устроители мероприятия - Информационно-аналитический журнал «ХИМИЧЕСКИЙ ЭКСПЕРТ» - ставят перед собой непростые задачи : ни много ни мало - обьединить возможности компаний России, Армении, Ирана, стран ЕАЭС в производственной и сервисной сфере, построить эффективный диалог между участниками индустрии и создать потенциал для конструктивного сотрудничества и развития российской химической, фармацевтической и биотехнологической отраслей.

    Главным информационным партнёром Форума является медиапроект «GxP News». Об информационной поддержке мероприятия сообщили международная выставка «Pharmtech&Ingredients», информационное агентство «АРМЕНПРЕСС», информационное агентство «24News.am», газета «Республика Армения».

    В фокусе внимания участников Форума - успешные практики работы в сегменте биотехнологий, химической и фарм-индустрии, анализ рынка предложений по продуктам и услугам. Ожидается, что по итогам работы Форума будут сформулированы конкретные предложения для выработки регуляторных инициатив, направленных на поддержку бизнеса.

Подробнее о Форуме и условиях участия на https://www.reatorg.ru/about/forum/

Для организаций-членов Российского Союза химиков предусмотрена 20% скидка от базовой стоимости делегатского участия

Татьяна Петрова, Пресс-секретарь РСХ