Научно-практическая конференция «Организация питания и пищевая безопасность в атомной отрасли» будет проходить в Балаково с 25 по 26 августа


Центральная тема мероприятия - организация питания на предприятиях атомной отрасли в городах присутствия. Ведущие специалисты крупнейших компаний страны поделятся опытом внедрения системы управления безопасностью пищевых продуктов (HACCP), расскажут о лечебно-профилактическом питании и о еде будущего, обсудят системные проблемы организации корпоративного питания. В фокусе их внимания отраслевых также окажутся вопросы пищевой и продовольственной безопасности России.

  Организатором конференции выступает ООО «Энергоатоминвест» (АО «Концерн Росэнергоатом» ГК «Росатом»). Модератор Алексей - Осташ (начальник отдела общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест»). В качестве спикеров заявлены представители таких компаний как : ООО «Балаковская АЭС-Авто», АО «Апатит» (ГК «ФосАгро»), ООО «Калининская АЭС-Сервис», ООО «Курская АЭС-Сервис», ООО «Кольская АЭС-Авто», Новолипецкий Металлургический Комбинат и другие.

     В числе ключевых спикеров конференции Игорь Кукушкин, вице-президент РСХ, Генеральный директор АНО «Здоровье 360». Тема его доклада - «Устойчивое развитие предприятия, социальный проект, направленный на безопасность и здоровье человека».

Мероприятие будет проходить в онлайн и офлайн форматах.  Заявки на участие в мероприятии принимаются на liliya.galeeva1980@gmail.com

1 день: «Организация питания и пищевая безопасность в атомной отрасли»
Ссылка на ВКС трансляцию - https://tc.rosenergoatom.ru/c/7651734832
Ссылка на чат в Telegram канале https://t.me/+pVbrqXETvlIxOTA6 или группа Atomfood


2 день: «Научно-практическая конференция по пищевой безопасности и применению лучших практик»
Ссылка на ВКС трансляцию- https://tc.rosenergoatom.ru/c/1501322258
Ссылка на чат в Telegram канале https://t.me/+pVbrqXETvlIxOTA6 или группа Atomfood


Пресс-служба РСХ