ТПП приглашает на виртуальную экскурсию по промышленной метавселенной


21 сентября 2022 г. в 10:00 (мск) состоится онлайн-конференция «Инфраструктура для развития удаленных коммуникаций: метавселенная – виртуальные кварталы промышленности и виртуальные выставочно- деловые павильоны региональных ТПП». В ходе мероприятия эксперты поделятся информацией о структурном наполнении, возможностях, форме и деталях взаимодействия в рамках проекта метавселенная «Матрешка», реализующегося при поддержке Комиссии по развитию финансовой, управленческой и коммуникационной грамотности в бизнесе при Совете ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике и Ассоциации развития финансовой грамотности.

Image-1(8).jpg

     К участию в вебинаре приглашаются директора по цифровизации предприятий промышленного сектора. Ссылка для подключения будет направлена после подтверждения участия. Участие в мероприятии бесплатное.
Информация о проекте размещена на сайте https://metarenessans.ru/. Контактное лицо в ТПП РФ: Варсанов Владислав Юрьевич, Департамент проектной и инвестиционной деятельности, +7 (495) 620-03-68.

Пресс-служба РСХ