В рамках расширенного заседание Комитета по химической промышленности Деловой России эксперты обсудят зеленую повестку промышленности


Организаторы мероприятия вынесли на обсуждение ключевые вопросы ESG-трансформации в промышленном секторе России. В числе дискуссионных проблем, которые планируется обсудить, - возможности использование «зеленых технологий» для решения задач импортозамещения, практики внедрения экологических проектов для развития территорий присутствия промышленных предприятий, меры господдержки и стимулирования предприятий, внедряющих экологичные технологии производства, потенциал работы с вторичным сырьем в текущих условиях и др. Особой статьей обсуждения 4 октября станут лучшие отечественные практики по корпоративным экологическим проектам.

    
 К участию в мероприятии приглашены представителибизнеса, общественных организаций, федеральных и региональных органов власти, банки и др. Заявки на участие в расширенном заседании Комитета по химической промышленности Деловой России принимаются  на почту: lukyantseva@deloros.ru , nikitatelezhinsky@yandex.ru В заявке следует указать ФИО, должность и организацию, формат участия (очно/онлайн), а также ключевые тезисы предполагаемого выступления, если оно желательно. Справки и комментарии по телефону -  8(928)372-09-88.

Пресс-служба РСХ