Первый вице-президент РСХ Мария Иванова примет участие в Международном научно-практическом онлайн-форуме «Аккредитация. Компетентность»


С 29 по 30 ноября состоится одно из наиболее заметных событий в области контроля качества - Международный научно-практический онлайн-форум «Аккредитация. Компетентность» и проходящая в его рамках Выставка «Оценка соответствия». Миссия онлайн-форума – создать информационно-коммуникационную среду для построения эффективного взаимодействия представителей промышленности, поставщиков и аккредитованных лиц для повышения эффективности их работы в условиях импортонезависимости.

PHOTO-2022-11-22-16-12-50.jpg

     Данное мероприятие играет важную роль для решения наиболее актуальных вопросов повышения доверия к результатам деятельности аккредитованных лиц, реформы  законодательства в сфере аккредитации, оказания государственных услуг по аккредитации. Деловая программа мероприятия обещает быть очень насыщенной: доклады, круглые столы, мастер-классы, дискуссии, воркшопы (мастерские). Благодаря современным технологиям онлайн-участники смогут не только увидеть и услышать все, что происходит на форуме, но и принять активное участие в мероприятиях, задать свои вопросы, поделиться опытом.

С Деловой программой Форума можно ознакомиться здесь

Подавайте заявку и регистрируйтесь на сайте Международного научно-практического онлайн-форума «Аккредитация. Компетентность»

Пресс-служба РСХ