21 декабря состоится Энергетический Форум «Инновации. Инфраструктура. Безопасность»


Мероприятие будет проходить в Москве в Управлении делами Президента ГК «Президент-Отель» (ул. Большая Якиманка, 24). С 2009 года Форум выступает профессиональной площадкой международного уровня в сфере энергетики и ТЭК для выстраивания открытого диалога между государством, научным сообществом, бизнесом и зарубежными партнерами. Ключевая тема мероприятия в этом году – «Стратегии развития российской энергетики в условиях энергоперехода и глобальных вызовов».

Основные задачи Форума:
− презентовать передовые технологии, продукцию и услуги широкой целевой аудитории;
− содействовать бизнесу в установлении новых деловых контактов с потенциальными партнерами и заказчиками;
− координировать усилия представителей государства, бизнеса и науки с целью формирования грамотных, взвешенных предложений по совершенствованию энергетической политики.

    Участники Форума: руководители ведущих энергетических компаний России, СНГ и дальнего зарубежья, представители профильных министерств и ведомств, научное и экспертное сообщество, представители СМИ. В программе мероприятия: пленарное заседание, страновые бизнес-диалоги, отраслевые сессии, деловые встречи B2B и B2G, работа выставочных экспозиций, индивидуальные профессиональные консультации по юридическим и финансовым вопросам, заключение новых партнерских соглашений. Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Для участия в Форуме необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/zyHqJZ9HC61ztLgj8

Пресс-служба РСХ