8 февраля Роскачество и РСПП проведут для бизнеса онлайн-знакомство с премией Правительства РФ в области качества


Дело в том, что обе организации являются организаторами этой премии с очень громким названием «Премия Правительства Российской Федерации в области качества как драйвер развития организаций и предприятий страны». За годы работы премия возмужала, окрепла и , по мнению устроителей, стала «признанным мерилом совершенства процессов в организациях всех отраслей и сфер деятельности».

Программа февральского онлайн-знакомства с Премией включает в себя выступление:

1 Заместителя сопредседателя Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по промышленной политике и техническому регулированию Лоцманова А.Н.;
2 Заместителя руководителя Роскачества, руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества Михалевой Ю.Ю.;
3 Ведущего эксперта конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества, ведущего асессора EFQM Горюнова И.В.

      Уважаемые эксперты расскажут о престижной государственной награде за достижение значительных результатов в области качества, а также о непрерывном совершенствовании деятельности организаций через самодиагностику и экспертную оценку зрелости бизнес-процессов.
     Участие в конкурсе будет полезно любой компании, которая стремится к развитию, хотела бы повысить лояльность клиентов, расширить бизнес за счет сотрудничества с новыми партнерами, а также бесплатно получить комплексную оценку своей деятельности.

Мероприятие пройдет в режиме видео-конференции 8 февраля 2023 года в 14.00 (мск). Продолжительность – 1-1,5 часа.
Ссылка для подключения: https://roskachestvo.ktalk.ru/7997702

Пресс-служба РСХ