Второй день работы выставки « Интерлакокраска-2023»: самое интересное

a_Ros…ke.pdf
Мясоедова. pdf

https://t.me/ruschemunion/4541
Российский Союз Химиков, [1 мар. 2023 в 08:01]
​​Второй день работы выставки « Интерлакокраска-2023»: самое интересное

Вчера в павильоне «Форум», в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне, открылась выставка «Интерлакокраска-​2023». Вне всякого сомнения, это одно из главных событий ЛКМ- индустрии

Время работы выставки: 28​ февраля – 3​ марта​ 2023​ г.

Электронный билет

В числе участников этого года - 200 компаний из Германии, Ирана, Италии, Республики Беларусь, России, Эстонии, Китая и Турции.

Китай продемонстрирует более 60 компаний. Самая масштабная экспозиция за последние 3 года организована при поддержке Китайского совета по содействию международной торговле (CPPIT), а также Пекинской международной выставочной компании (Beijing Shengyuan International Exhibition) и компании Purcell International Exhibition.

Достойное место в экспозиции выставки заняли и компании из Турции, в​ числе которых DERKIM KIMYA – поставщик алкидных, акриловых, полиэфирных смол, изоцианатов и полиуретанов, ERKUR MAKINE – поставщик конвейерных систем, KIMYEVI MADDELER – поставщик интерьерных красок, HECCKEM CHEMICALS – поставщик индустриальных покрытий, эпоксидных и алкидных смол, а также добавок для сухих строительных смесей, IBA KIMYA – поставщик порошковых красок, и многие другие.

Впервые в этом году участвует в выставке турецкая ассоциация IKMIB (Istanbul Chemicals and Chemical Products Exporters' Association), развивающая сотрудничество с нашей страной.

Каталог 2023
Путеводитель 2023

Самые интересные проекты деловой  программы: