Президент РСХ Виктор Иванов поздравил коллектив АО «Красцветмет» с внушительным юбилеем


Ровно 80 лет назад , 23 марта 1943 года, предприятие выпустило первую продукцию: 1291 грамм платины и 3253 грамм палладия. С тех пор граммы превратились в тонны, металлов стало восемь, единиц продукции — сотни, а сотрудников тысячи.



Из поздравительной телеграммы:
«                                                                                                                 Уважаемые коллеги и друзья!
Примите добрые слова поздравлений с 80-летием Вашей уникальной компании. Являясь одним из крупнейших в мире производителей восьми драгоценных металлов, а также изделий из них, Вы не только создали уникальную научно-технологическую базу химии драгметаллов на собственной производственной площадке, но и вошли в когорту очень перспективных поставщиков самых передовых технологических решений для промышленности, рожденных в нашей стране.
Признавая это и отмечая Ваш серьезный вклад в развитие промышленного инжиниринга, развитие кадрового потенциала химической отрасли, в год Вашего красноречивого юбилея Российский Союз химиков желает Вам устойчивого и гармоничного развития для всех имеющихся активов компании, уверенного движения к новым вершинам, а также бескомпромиссного достижения поставленных целей, какими амбициозными они бы Вам не казались.
Будьте успешны и инициативны, не сбавляйте градус активности. Радуйте клиентов превосходным обслуживанием и отличным качеством своих продуктов и сервисов.
Еще раз с юбилеем, коллеги, мы гордимся, что Вы в нашей дружной команде Российского Союза химиков».

Пресс-служба РСХ

Image-1(38).jpg