Отраслевая конференция от компании Creon «Полиуретаны 2024» начнет свою работу 25 марта


Конференция «Полиуретаны» – это уникальная возможность проанализировать ключевые тенденции и подвести некоторые промежуточные итоги, выработать новые варианты разрешения текущих вызовов. В этом году для гостей и участников конференции подготовлена обширная деловая программа, включающая в себя подробнейший анализ рынка полиуретанов: о ключевых изменениях и тенденциях расскажут представители компаний Jiahua Chemicals и Сибур, также мы услышим экспертный комментарий касательно рынка изоционатов от представителя Аналитического центра ТЭК.

     С аналитическим докладом по сегменту функциональных добавок и катализаторов выступят делегаты от компаний Плэйн Кемикалс и НТЦ «Владимирские зеленые технологии». Спикер  от компании Эгида+ поделится данными рынка эластичного блочного ППУ в РФ и СНГ. Кроме того, участникам дискуссии будет предложены для ознакомления тренды экологической повестки - рециклинг, углеродный след и др.

      Особое внимание в программе конференции будет уделено современному состоянию сегментов-лидеров потребления ПУ: сэндвич -панели, полимерные промышленные полы, изоляция трубопроводов, лакокрасочные материалы на основе полиуретанов и др. Участники дискуссии обсудят ключевые тенденции в изменившемся рынке  полиуретанв после вывода озоноразрушающих веществ и ратификации Кигалийской поправки к Монреальскому протоколу. С докладом по этой теме выступит  спикер  от компании «Интерхим».

       Среди участников конференции «Полиуретаны» конференцию поддержали такие компании, как: Jiahua Chemicals, OWOCHEM, TRI, АПНППУ, ВЗТ, Газпромнефть - Промышленные Инновации, Диафор, Институт Пассивного Дома, Компания Хома, Корос СПб, Макромер, НАППАН, Плэйн Кемикалз, Полихим Системс, Сибур, Синтез-Ока, Титан, Эгида+ и многие другие.

Пресс-служба РСХ